Французы за сокращение миграции в стране

yandex.ru
Парламент Франции

Однако французы, похоже, смирились с общей тенденцией, которая нарастала годами, и не требуют от иммигрантов большего, согласно

Однако французы, похоже, смирились с общей тенденцией, которая нарастала годами, и не требуют от иммигрантов большего,.

71 процент опрошенных считают, что уровень иммиграции должен быть значительно снижен. По данным опроса, 28 процентов респондентов сказали, что в этом нет необходимости, а оставшийся один процент воздержался от комментариев.

Что касается политической принадлежности респондентов, то подавляющее большинство правых избирателей, 94%, считают, что уровень иммиграции должен быть снижен. В лагере левых избирателей доля тех, кто считает это ненужным, составляет 53 процента. В разбивке по партийной принадлежности видно, что 57% избирателей Партии зеленых не стали бы сокращать миграцию, в то время как у сторонников левой партии «Непослушная Франция» эта доля составляет 55%.

Что касается возраста респондентов, то опрос также показывает, что 70% лиц моложе 35 лет явно придерживаются мнения о том, что темпы миграции в страну должны быть существенно снижены, и чуть больше (74%) лиц старше 65 лет придерживаются такой позиции.

По словам президента правой партии «Национальное уплотнение» Джордана Барделлы, для страны характерен полный хаос из-за отсутствия общественной безопасности и неконтролируемого уровня иммиграции. Барделла подчеркнул, что во Франции около миллиона нелегальных иммигрантов, и 90 процентов высланных мигрантов не покидают страну. Правый политик считает, что ответственность за сложившуюся ситуацию могут нести министр внутренних дел Жеральд Дарманин и министр юстиции Эрик Дюпон-Моретти

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 31.07.2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий