ЧМ: Сборная «Синих» приняла английский вызов

yandex.ru
Марокко — Португалия ( Четвертьфинал ): 16:00

Путешествие по катарской пустыне продолжается для сборной Франции. С новой сценой у стадиона «Аль-Байт» в Аль-Хоре, ограждение почти на 70 000 мест, напоминающее бедуинскую палатку, расположенное в 50 км к северу от Дохи. Для полной смены обстановки перед воссоединением со старым знакомым… В поисках дублера, столь же безумного, сколь и невероятного, группа Дидье Дешама берется за большую работу в этот субботний вечер (20:00, TF1, beIN Sports) . Встреча с Англией в постоянном прогрессепосле его полуфинала в 2018 году в России и его места в качестве финалиста в 2021 году во время евро, который обсуждался (частично) дома, борьба обещает быть напряженной. Мощный. И главное опьяняющий. На кону место в (очень) тесном кругу четырех лучших наций мира с потенциальными противниками удивительного Марокко или серьезной Португалии, которые также встречаются в эту субботу (16:00).

Американский журналист скончался в пятницу, 9 декабря, в Дохе, в разгар матча между сборными Аргентины и Нидерландов . По сообщению американского радио NPR, Грант Вал потерял сознание в ложе для прессы, когда матч подходил к концу. Медицинский персонал отработал первую помощь, прежде чем унести ее на носилках. 48-летний спортивный журналист, хорошо известный за Атлантикой, работал в известном журнале Sports Illustrated в качестве специалиста по футболу, прежде чем присоединиться к спортивному каналу CBS в 2021 году.

За несколько часов до матча между сборной Франции и Англии в эту субботу вечером (20:00) в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года наши специальные корреспонденты в Катаре сообщают вам последние опрометчивости «синих».

Продолжение и завершение четвертьфинала в эту субботу двумя новыми потрясениями. Первый немного неожиданный, так как в середине дня ему будет противостоять Марокко , обыгравшее Испанию (0:0, 3:0 после ударов по воротам), Португалию , победившую Швейцарию (6:1) в 1/8 финала. 16. Если лузитанцы станут фаворитами на бумаге, им все равно придется опасаться «Атласских львов», которые доказали свою надежность и способность повышать свой уровень в важных матчах, например, против Хорватии (0:0), Бельгии ( 0-2) и конечно Ла Роха.

Вечером вам придется сидеть перед экраном телевизора, так как сборная Франции сыграет свое место в полуфинале против Англии . Матч, априори сбалансированный между двумя выборами, которые продемонстрировали значительный атакующий потенциал с самого начала соревнования. Блюз Дидье Дешама, которого несет огромный Килиан Мбаппе, удастся ли им избавиться от Трех львов, чтобы продолжить свое приключение в Катаре? И верите в (почти) исторический двойник?

источник публикации:Le Figaro

дата публикации 10.12.2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий