Какое разрешение необходимо при разработке биологического оружия

Всемирный альянс биомедицины и технологий; yandex.ru
разрешение ситуаций при разработке биологического оружия

В этом существенном интервью мы получаем профессора Джозефа Тритто, хирурга и автора книги «Химера, изменившая мир». Профессор Тритто возглавляет WABT (Всемирный альянс биомедицины и технологий) с 2000 г., организацию, созданную в 1997 г. под эгидой ЮНЕСКО, задачей которой является передача медицинских технологий развивающимся странам. Он интересовался развитием биотехнологий, позволяющих проводить исследования в области лечения одновременно с разработкой бактериологических агентов для военного использования посредством экспериментов по «приобретению функции». Для профессора Тритто биологическое оружие гораздо более гибкое и тактическое, чем ядерное.

Профессор Тритто на прекрасном французском языке подробно описывает «близость», существующую между фармацевтической промышленностью и военно-политическим комплексом, биомолекулярные исследования могут привести к созданию боевого оружия.

Возвращаясь к истории и повествованию об эпизоде SARS-Cov1 в 2002 году, а также о MERS, он объясняет происхождение SARS-Cov2 и
воздает должное работе покойного профессора Люка Монтанье, лауреата Нобелевской премии по медицине.

Важное интервью для всех, кто хочет понять эволюцию фармацевтической промышленности и обход международных правил, направленных на защиту населения от чрезмерных исследований биологического оружия в военных целях.

источник публикации:News Front

дата публикации 25.02.2023

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий