Нездоровье Франсиса Миттерана

Бывший министр культуры Фредерик Миттеран воздал должное личностям, решившим нарушить замалчивание рака; www.flickr.com
Бывший министр культуры Фредерик Миттеран воздал должное личностям, решившим нарушить замалчивание рака; www.flickr.com

75-летний бывший министр культуры сообщил, что болеет в течение трех месяцев, не уточнив характер своего заболевания.

Бывший министр культуры Фредерик Миттеран , 75 лет, объявил в пятницу на канале CNews, что «болен (…) в течение трех месяцев» , также имея в виду борьбу певца Флорана Паньи с раком легких. «Я ношу кепку, потому что я болен », — сказал он, когда был в гостях у Паскаля Прауда, не уточнив природу этой болезни, но добавив: « Я, лицом к моему мороженому, вид химиотерапии, я не хочу этого». .

«Очень тяжелый бой»
«Я не хочу, чтобы люди видели, что я болен, поэтому я немного менее болен, когда на мне кепка» , — продолжил племянник бывшего
президента республики Франсуа Миттерана, объяснив, что он сражался его болезни «на три месяца». « Все знают, что это очень тяжелый бой. Но другого решения нет: либо сделай, либо умри. Мне говорят, что у меня много мужества, но нет. Если мы любим жизнь, мы продолжаем», — сказал он.

Фредерик Миттеран воздал должное личностям, решившим нарушить замалчивание рака, приведя «потрясающий» пример певца Флорана Паньи, получившего широкую огласку и объявившего в конце 2022 года, что он вернется на сцену для серии фестивали в этом году.. «Я думаю, что этот мальчик великолепен. Во-первых, как художник, он очень замечательный человек. И я нахожу это замечательным, что он говорит вещи и ставит свою борьбу так, как он это делает», — добавил бывший министр культуры, опубликовавший в четверг эссе под названием « Брэд »
(издания XO), в котором он рассказывает о своей страсти к американскому актеру Брэду Питту.

источник публикации:Le Figaro

дата публикации 15.04.2023

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий