Клеман Бон:Во Франции идет подготовка к Олимпийским играми 2024

Министр транспорта Клеман Бон рекомендовал сделать генеральную уборку столицы м победить клопов.

Находясь в студии телеканала France 5 в среду вечером Клеман Бон заявил, что он не хочет, чтобы «был повод для нападок на французов, доброжелательной или злонамеренной паники в отношении нашей страны».

С чистотой и здоровьем Парижа придется подождать несколько месяцев. Хотя проблема клопов стала центральной в течение нескольких дней и вызывает психоз по всей стране за несколько месяцев до Олимпийских игр, правительство хочет успокоить. Гость France 5 в среду вечером министр-делегат, отвечающий за транспорт, объявил, что государство также проведет «большую весеннюю уборку» до крайнего срока летом 2024 года, «чтобы наш общественный транспорт, особенно в Иль-де-Франс, лечатся». «Есть протоколы, которые существуют сегодня. В SNCF поезда проверяются и очищаются каждые шестьдесят дней. Мы проделаем несколько экстраординарную операцию, чтобы еще больше проверить и очистить»., также указал Клеман Бон.

Большинство международных СМИ уже приложили немало усилий, чтобы высмеять здоровье столицы, член правительства надеется успокоить туристов и иностранцев, желающих приехать в Париж на это мероприятие. «Это город, который приветствует мир. И я бы не хотел, чтобы возникла какая-то французская критика, доброжелательная или злонамеренная паника, как это иногда случается в англосаксонских СМИ в отношении нашей страны», — отмечает Клеман Бон.

Утверждая, что эти насекомые присутствуют во всех« больших городах», член правительства отрицает какое-либо «возрождение» этого явления. «Актер в подготовке этих Олимпийских игр» на транспорте Клеман Бон выступил в эту среду в международной прессе. За что? «Потому что мы также хотим, чтобы это не было испорчено такой плохой рекламой. Мы серьезно относимся к этой теме: не паникуйте»

источник публикации:Le Figaro

дата публикации 5.10.2023

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий